8-800-550-22-90

Новости

Отлита первая партия якорей Холла
27 ноября 2019 года
Это классический якорь, который вот уже более ста лет преданно служит морякам по всему миру. Мы давно мечтали иметь его в ассортименте своей продукции. Помимо общепризнанных эксплуатационных качеств, этот тип якоря просто красив!  Якорь капитана Холла это классика.

Товарный знак "Штокер" получил официальный статус
22 ноября 2019 года
Товарный знак «ШТОКЕР» зарегистрирован в реестре товарных знаков Российской Федерации. Это дает уверенность компании, что инвестиции направленные на разработку новых продуктов и исследований в области деятельности, будут защищены законом РФ. В свою очередь для клиентов это означает, что компания пришла на рынок надолго и намерена держать высокий уровень качества продукции и сервиса долгие годы.

Федеральная служба по интеллектуальной собственности зарегистрировала патент на полезную модель якорной лебедки ШТОКЕР
15 октября 2019 года
Произведена государственная регистрация патента на полезную модель якорной лебедки "ШТОКЕР" В государственном реестре он значится под №193467. Официальное признание патентных экспертов свидетельствует, что технические решения использованные в лебедке, имеют бесспорную новизну и отвечают достижению основной цели - повысить надежность и безопасность лебедки в целом.

Завершены полевые испытания якорной  лебедки ШТОКЕР
11 сентября 2019 года
Завершились полевые испытания опытных образцов якорной лебедки «Штокер» с функцией свободного сброса якоря. Переключение режимов работы происходит механическим способом, за счет реверса двигателя. Из конструкции исключены электрические концевые выключатели, дополнительные двигатели и соленоиды. Это позволило упростить лебедку и как следствие значительно повысить её надежность. Вдали от цивилизации это имеет огромное значение.

Разработана и запущена в производство линейка якорей ШТОКЕР
1 мая 2019 года
С радостью сообщаем о начале продаж якорей под торговой маркой «Штокер». Наша продукция предназначена для использования на судах до 7 метров длиной. Якоря имеют улучшенную, по сравнению с традиционной, форму «гриб» и оснащены системой «анти зацеп». В настоящее время мы предлагаем 4 модели разной массы, но в будущем ассортимент будет обязательно расширен.